Прощайте, «Алые паруса-2020»! В добрый путь, выпускники Нижнеомского района!
Незабываемый, яркий и красочный праздник «Алые паруса мечты» стал завершающим аккордом школьной жизни для выпускников Нижнеомского района. 26 июня состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании. Их получили 63 выпускника. Пятеро медалистов: Елизавета Серова и Алина Никулина из Хомутинской школы, Нелли Назарова и Виктория Решетникова из Нижнеомской школы №1, Никита Бурцев из второй райцентровской школы.
03.07.2020
Прощайте, «Алые паруса-2020»! В добрый путь, выпускники Нижнеомского района!
Фото и видео