А ну-ка, бабушки!

28 ноября в Нижнеомском Центре культуры и досуга прошел ставший уже традиционным районный конкурс "А ну-ка, бабушки!", организованный районным Советом ветеранов. В зрительном зале собрались группы поддержки восьми участниц мероприятия.

За звание лучшей бабушки изъявили желания побороться Татьяна Ивановна Сидорова, Клавдия Ивановна Тимофеева из райцентра, Лидия Спиридоновна Пашкова из с. Глухониколаевка, Людмила Михайловна Маркова из с. Старомалиновка, Валентина Алексеевна Калинина из с. Соловецкое, Светлана Кузьминична Роде из с. Смирновка, Надежда Андреевна Неклюдова из с. Хортицы, Людмила Николаевна Логинова из с. Хомутинка.
По итоговым результатам К.И. Тимофеева стала лауреатом 1 степени; В.А. Калинина - 2 степени, на третьем месте - Л.М. Маркова. Остальным конкурсанткам вручены Благодарственные письма районного Совета ветеранов. Приз зрительских симпатий получила самая пожилая участница конкурса В.А. Калинина.

02.12.2016 10:44