Тебе, старшеклассник!

24 ноября на базе районного ЦКиД состоялся II муниципальный форум «Тебе, старшеклассник!», на котором присутствовало около 280 ребят из старших классов всех школ района

Уже второй год подряд администрация Нижнеомского муниципалитета, комитет по образованию и комитет по культуре администрации Нижнеомского муниципального района организовывает в районе мероприятие, аналогичное проводимому в регионе форуму «Тебе, молодой!». Его цель - помочь школьникам получить больше информации об учебных заведениях и определиться с выбором будущей профессии.
Перед старшеклассниками выступили представители 12 омских учебных заведений высшего и среднего профессионального образования, Калачинского агротехникума, а также Нижнеомской районной больницы. Гости разместили в фойе свои рекламные стенды, активно отвечали на вопросы. Студенты учреждений, приехавшие в составе делегаций, тут же проводили для ребят мастер-классы.

02.12.2016 10:54