«Дорогою добра»

Под таким названием 1 декабря в Нижнеомском Центре культуры и досуга прошло тематическое мероприятие, посвященное международному Дню инвалида.

Его участниками стали члены Всероссийского общества инвалидов (ВОИ), люди с ограниченными возможностями Нижнеомского района. Добра, счастья, здоровья, терпения, взаимопонимания присутствующим пожелали О.А. Кузнецов, заместитель главы Нижнеомского муниципального района; С.Г. Достовалов, руководитель Управления министерства труда и социального развития Омской области по Нижнеомскому району; В.И. Васюкович, начальник Управления пенсионного фонда России в Нижнеомском районе; Н.Н. Кармазина, председатель районной организации ВОИ; В.Д. Шевковская, председатель первичной организации общества ВОИ. Здесь же работала выставка изделий прикладного искусства, а также была представлена домашняя выпечка участников мероприятия. В ходе встречи активистам были вручены Благодарственные письма.

09.12.2016 15:48