В зачет Праздника Севера

Начались отборочные турниры в зачет областного спортивно-культурного «Праздника Севера. Одесское – 2017»

Прошли соревнования по мини-футболу на снегу в р.п. Шербакуль. Наши футболисты заняли третье место, пропустив вперед лидеров областного футбола – команду хозяев и спортсменов из г. Исилькуля. Это все же позволило нам выйти в полуфинал, который пройдет в р.п. Горьковское 4-5 февраля.
Параллельно с футболом прошло областное первенство по шашкам в р.п. Кормиловка. Районные команды были разбиты на две зоны: южную и северную. Наши шашисты, выступив в южной зоне, показали пятый результат (общее 10 место). Уверенно провел турнир Александр Мамаев, занявший третье место на первой доске. Хорошие результаты у Артемия Климова (Нижнеомская школа № 1) и Галины Бородиной (Хомутинка). Следующие областные состязания состоятся 4-5 февраля в с. Одесское среди спортивных семей.

27.01.2017 14:41