Имя тренера будет носить спорткомплекс

Райцентровскому спортивно-культурному комплексу присвоено имя тренера Виктора Тимофеевича Ткача, отличника народного просвещения РСФСР, ветерана труда, человека, который, активно вел пропаганду спорта среди детей и молодежи, преподавал и развивал массовый спорт

За многолетний добросовестный труд, хорошую организацию и постановку спортивно-массовой работы в школе и районе Виктор Тимофеевич Ткач награжден знаком «Отличник народного просвещения РСФСР», медалями «За доблестный труд» и «Ветеран труда», а теперь, в память о замечательном учителе, его именем назван и спортивно-культурный комплекс, который нынешним летом примет многочисленных гостей на областном празднике «Королева спорта. Нижняя Омка – 2017».

27.01.2017 14:47