Проблему решили оперативно

Ежегодно глава района и руководители жизненно важных структурных подразделений объезжают все населенные пункты района. На встречах жители говорят о наболевшем

В д. Сидоровке у жителей возникло много вопросов, касающихся работы энергосбыта. Как обещал А.М. Стадников, на следующий день сотрудники организации приехали в деревню, чтобы разобраться в частном порядке. Транспорт для поездки был предоставлен районной администрацией.
К назначенному сроку к школе (где проходил визит) подошли все, кого волновала данная тема, а это – заключение договоров. Их О.А. Якушева и А.В. Мякотников, агенты по сбыту электроэнергии населению, оформили со всем желающими. Также в этот день сидоровцы смогли узнать свои новые лицевые счета.
Еще одна проблема, с которой обратилась к работникам энергосбыта жительница Сидоровки, довольно типична. Женщина числится в должниках, хотя аккуратно оплачивает все счета. В ходе разбирательства выяснилось, что при заполнении квитанции, она ошиблась в написании одной цифры лицевого счета. Сотрудники энергосбыта заверили, что средства будут переведены на ее счет. В целом же рабочая поездка прошла успешно. Сидоровцы получили ответы на интересующие их вопросы. Проблемы были решены оперативно.

10.02.2017 14:15