Учитель года России – 2017

Во вторник, 18 апреля, в Центре творческого развития и гуманитарного образования состоялась церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года - 2017»

По результатам заочного этапа, в котором приняло участие 34 педагога, в очный тур вышли 10 конкурсантов. Им предстояло дать открытые уроки, представить на суд жюри авторские методики. Борьбу в финале продолжили только шесть учителей, каждый из которых провёл мастер-класс, педагогический совет, публичную лекцию и принял участие в профессиональном разговоре. Среди финалистов на победу претендовала и наша Анна Викторовна Никитина, учитель истории и обществознания Нижнеомской средней школы № 2. Диплом победителя и главный приз, большой плазменный телевизор, впервые в истории образования Нижнеомского района достался нашему представителю – учителю истории и обществознания Анне Никитиной.

21.04.2017 12:42