Комфортное проживание - нижнеомцам

В райцентре по ул. Парковая, П. Ильичёва и 30 лет Победы проводятся работы по устройству общей канализации. Казалось бы, благоустроенные многоквартирные дома в центре Нижней Омки – и центральное отопление, и прочие удобства должны быть в наличии.

Администрацией Нижнеомского муниципального района и ООО «Нижнеомский коммунальник» было принято решение сделать на этих улицах общую канализацию. В начале мая работники ООО «Нижнеомский коммунальник» приступили к работе по её устройству, а МУП «Нижнеомский коммунальник» начал подготовку теплотрассы к новому отопительному сезону. Всё должно быть выполнено к началу июня, потому что в скором времени там начнутся работы по благоустройству территории, и до начала областного праздника «Королева спорта. Нижняя Омка-2017» они должны быть завершены.

26.05.2017 16:30