ГТО и спортивные семьи

В минувшие выходные в с. Хортицы прошли соревнования по многоборью ГТО и среди спортивных семей в зачёт районного спортивно-культурного праздника «Королева спорта. Нижняя Омка – 2017».

В состязаниях спортивных семей приняли участие шесть команд. В очередной раз у семей с мальчиками не было равных Кирносовым из с. Ситниково. Среди семей с девочками первенствовали Быковы из Хортиц.
В многоборье ГТО соревновались команды из семи сельских поселений. В итоге первое место заняли нижнеомские спортсмены. На втором – хомутинцы, а третьей стала паутовская команда.
В индивидуальном зачёте у женщин лидировала Анна Фадеева (Нижняя Омка), у мужчин – Артём Табаченко (Паутовка), а среди ветеранов лучший результат показал Сергей Кирносов (Ситниково).
Следующие соревнования состоятся в с. Смирновка. Наши футболисты 27 мая в 19.00 час. встретятся с соперниками из Тюкалинска, а 28 мая в 12.00 час. - с большеуковцами.

26.05.2017 16:31