Ограничения связанные с оборотом оружия в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и кубка конфедераций FIFA 2017 года

В период с 01 июня по 12 июля 2017 года на территориях городов Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, и в период с 25 мая по 25 июля 2018 года на территориях городов Волгограда, Екатеринбурга, Казани, Калининграда, Москвы, Нижний Новгород, Ростова-на- Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Саранска, Сочи проводится чемпионат мира по футболу FIFA 2018 года и кубок конфедераций FIFA 2017 года. Во исполнение Указов Президента № 202 от 09 мая 2017 года и № 224 от 22 мая 2017 года, ОЛРР по Нижнеомскому району в целях обеспечения возложенных контрольных функций и задач в области оборота оружия разъясняет гражданам Нижнеомского района о том, что на вышеуказанных территориях Российской Федерации, запрещен оборот гражданского и служебного оружия и патронов к нему; взрывчатых веществ и материалов промышленного назначения и изделий, их содержащих.

Инспектор ОЛРР
по Нижнеомскому району