В Омской области продолжается реализация плана по прекращению приема заявителей в офисах Кадастровой палаты. Эти функции постепенно переходят в Многофункциональные центры (МФЦ).
Омская кадастровая палата закрывает еще 11 окон приема-выдачи документов

С 4 декабря 2017 года прекращается прием и выдача документов в офисе Кадастровой палаты, расположенном по улице Дмитриева, 5/3. Сейчас там функционирует 5 окон. Также с 4 декабря с 19 до 13 сокращается количество окон приема - выдачи документов в офисе на улице Красногвардейская, д. 35.
С 1 января 2018 года прием документов по всем видам госуслуг в офисе по улице Красногвардейская, д. 35 будет прекращен. Продолжат работать лишь три окна, которые организованы с целью приема и выдачи документов по экстерриториальному принципу.
Напомним, в рамках передачи полномочий МФЦ уже закрылись окна приема во всех офисах Кадастровой палаты, расположенных в районах Омской области, а также перестали принимать документы 29 окон в городе Омске: 24 - по улице Красногвардейская, 35 и 5 - на улице Дмитриева, 5/3.

29.11.2017 11:35