06 декабря 2017 года, 15:01

Омская кадастровая палата информирует о работе «телефона доверия»

В целях восстановления или защиты нарушенных прав, свобод и законных интересов гражданина любой житель региона может бесплатно позвонить по единому телефонному номеру и сообщить о коррупционных проявлениях в деятельности работников филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Омской области

О фактах коррупционных проявлений, конфликта интересов в действиях работников, а также несоблюдения работниками Омской Кадастровой палаты ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации, можно сообщить по единому бесплатному номеру «телефона доверия»: 8-800-100-18-18. «Телефон доверия» функционирует круглосуточно, без выходных и перерывов, в автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений (функция «автоответчик»).
Стоит отметить, что обращения, поступившие по «телефону доверия», не регистрируются и не рассматриваются, если они:
- не касаются коррупционных действий работников;
- анонимны;
- не содержат почтового адреса или адреса электронной почты, на который должен быть направлен ответ;
- не разборчивы и не понятны.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-239-1/officialsite/news/2017/12/06/1512547375866.html