С 1 декабря в пяти офисах Многофункциональных центров поменялся график приема граждан
Омские МФЦ изменили режим работы

Изменения в работе коснулись МФЦ, которые расположены по ул. Ипподромная, 35А, ул. Вострецова, 2, ул. Революционная, 18, ул. Красногвардейская, 42, ул. Коммунальная, 2, корпус 2. С 1 декабря они работают семь дней в неделю по следующему графику:
- понедельник, среда - воскресенье – с 8:30 до 19:30
- вторник – с 10:00 до 20:00

Специалисты осуществляют прием граждан как в порядке «живой» очереди, так и по предварительной записи по телефону: 8 (3812) 37-40-09. Записаться на прием можно на официальном сайте МФЦ (мфц-омск.рф) в соответствующем разделе.
Напомним, в рамках передачи полномочий по приему и выдаче документов по всем видам госуслуг Многофункциональным центрам (МФЦ), уже закрылись окна приема во всех офисах Кадастровой палаты, расположенных в районах Омской области, а также постепенно прекращают работу окна – приема по улице Красногвардейская, 35 и Дмитриева, 5/3. С 1 января 2018 года прием документов по всем видам госуслуг по указанным адресам будет прекращен. Продолжат работать лишь три окна на улице Красногвардейская, 35, которые организованы с целью приема и выдачи документов по экстерриториальному принципу.

13.12.2017 15:03