«День консультаций» Росреестра в Нижнеомском районе

1 марта Межмуниципальный Муромцевский отдел Управления Росреестра по Омской области в офисе Нижнеомского района (ул. Почтовая, д.6) и в офисе МФЦ названного района (ул. Ленина д.83) с 13.00 до 20.00 по местному времени проведет «День консультаций» для граждан с целью их информирования по вопросам деятельности Росреестра: постановка на кадастровый учет объектов недвижимости, государственная регистрация прав на эти объекты, получение услуг в электронном виде, земельный надзор и другие вопросы.

Мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, оно будет проведено по всей стране. В этот день все желающие проконсультироваться получат ответы на самый широкий круг вопросов в сфере земельно-имущественных отношений. Приходите!

27.02.2018 15:45