21 марта 2018 года, 15:58

Просьба к гражданам, которые оформляли полиса ОСАГО АО «ГСК Югория»

В производстве Следственного отделения ОМВД России по Омской области находится уголовное дело по факту реализации полисов ОСАГО АО «ГСК Югория» работником ОАО «Омская городская служба аварийных комиссаров» в офисе расположенном по адресу «Омская область с. Нижняя Омка ул. Транспортная 55. Просьба к гражданам, которые оформляли полиса ОСАГО АО «ГСК Югория» в данном офисе в период времени с мая 2017 года по февраль 2018 года обратиться в СО ОМВД России по Нижнеомскому району (с. Нижняя Омка ул. Трудовая 22) для проверки подлинности выданного полиса.
По материалам СО ОМВД России по Омской области

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-239-1/officialsite/news/2018/03/21/1521709197336.html