ФОНД ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ

Омская региональная общественная организация «Центр инноваций социальной сферы»

Уважаемые жители Нижнеомского района!

В 2019 году Омский центр инноваций социальной сферы реализует региональный проект «Эстафета социальных инноваций». Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, при поддержке Министерства экономики Омской области, Министерства труда и социального развития Омской области, Главного управления внутренней политики Омской области, Общественной палаты Омской области. В проекте примут участие 10 муниципальных районов Омской области.

В рамках проекта на безвозмездной основе пройдет обучение по программе Школа руководителей и лидеров муниципальных ресурсных центров для НКО. Количество участников - 3 представителя НКО или потенциальных лидеров, планируемых НКО от муниципального района. Программа обучения - 3 сессии по 2 дня в период февраль - март 2019 г.

Контактное лицо по образовательной программе - Наконечный Сергей Леонидович - заместитель председателя ОРОО «Центр инноваций социальной сферы», (3812) 21-10-80; 89136385445, slnakonechnvy@gmail.com.

29.01.2019 10:51